#Вместе ярче
С целью формирования у детей бережного отношения к ресурсам электроэнергии, воспитатели Захарова Е.А., Карпухина О.В. провели цепочку взаимосвязанных игровых мероприятий, в ходе которых дети уяснили, откуда берётся энергия, почему её важно экономить и как это делать в быту. Подводя итог, были сформулированы простые правила, которые дети совместно с взрослыми смогут применять дома или в саду. Например: «Уходя, гасить свет», «Не оставлять приборы в режиме ожидания», «Использовать естественное освещение».


Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.